Mai 2022 - Vente Online Only

3084. Ombrelle manche ivoire jade et or

L 89 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 4800

450 CHF

3067. Huit cannes à pommeau et manche en laiton et métal doré
H 96 cm
Estimation : 200/300

180 CHF

3074. Canne à pommeau ivoire, circa 1900
A décor sculpté de félins, L 95 cm
Estimation : 200/300

220 CHF

Or 750, L 56 cm, poids brut 20 g
Estimation : 200/300

500 CHF

Or 750, H 5 cm, poids brut 34 g
Estimation : 300/500

400 CHF

Travail italien, or 750, H 3 et 4,5 cm
Estimation : 400/600

800 CHF

Or 750, H 7,5 cm, poids brut 43 g
Estimation : 500/800