Mai 2022 - Vente Online Only

3282. Coupe Champs-Elysées signée Lalique

Verre moulé pressé, L 45 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 1100

6’500 CHF

399. Coupe sur pied à motif de volutes
Estimation : 5000/8000

50 CHF

3010. Coupe sur pied en forme de sirène, époque Art déco
Etain, H 25 cm
Estimation : 100/150

3176. Ecole moderniste signée Lüpertz, XXe-XXIe s
Métal laqué et marbre, signée et numerotée I/III, H 39 cm
Estimation : 400/600

3238. Ecole XXe s, signée Crivelli
Orphée, bronze, signé et numéroté 125/300, H 11 cm
Estimation : 100/150

160 CHF

3240. Ecole moderniste signée Tonny
Estimation : 150/200

240 CHF

3280. Deux vases et une coupe, signés Muller Frères
Pâte de verre, H 30, 10 et 3 cm
Estimation : 150/200