7’000 CHF
Estimation : 3000/5000
6’500 CHF
Numérotée 70875, or 750, 10,5x8 cm, 170 g
Estimation : 4000/6000
6’500 CHF
370. Poudrier à décor de vannerie s'ouvrant sur un miroir
Estimation : 4000/6000
600 CHF
Hanau, argent, D 37 cm, 1070 g. Provenance: château de Russin
Estimation : 400/600
430 CHF
Début XIXe s, écaille, vermeil et or, 10,5x7 cm
Estimation : 300/500