Mai 2022 - Vente Online Only

3343. Suite de six tasses litron à décor de vases néoclassiques, Vienne

Porcelaine, XIXe s (6p)

Estimation : 200/300

Adjugé à : 300

750 CHF

Bronze doré, H 63 cm
Estimation : 800/1200

1’200 CHF

Porcelaine émaillée polychrome, H 19 cm
Estimation : 800/1200

1’500 CHF

Estimation : 800/1200

6’500 CHF

Numérotée 70875, or 750, 10,5x8 cm, 170 g
Estimation : 4000/6000

6’500 CHF

370. Poudrier à décor de vannerie s'ouvrant sur un miroir
Estimation : 4000/6000

600 CHF

Hanau, argent, D 37 cm, 1070 g. Provenance: château de Russin
Estimation : 400/600