Mai 2022 - Art du XXe et contemporain

34. Augustin Carrera (1878-1952)

Paysage en bord de mer, huile sur toile, signée, 54x65 cm

Estimation : 500/700

Adjugé à : 1500

430 CHF

5089. Augustin Carrera (1878-1952)
Paysage, huile sur toile, signée, 46x62 cm
Estimation : 200/300