Mai 2022 - Vente Online Only

3400. Applique soleil, atelier Le chêne vert, Anduze

Faïence émaillée vert, D 37 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 350

470’000 CHF

163. Hyacinthe Rigaud (1659-1743) et atelier
Estimation : 20000/30000

100 CHF

3265. Cartel d'applique d'époque Napoléon III
Estimation : 100/150

600 CHF

3266. Cartel d'applique d'époque Louis XV
Estimation : 300/500

80 CHF

Vase à décor doré en relief, céramique émaillée, H 16 cm
Estimation : 100/150

Estimation : 100/150

Estimation : 150/200