470’000 CHF
163. Hyacinthe Rigaud (1659-1743) et atelier
Estimation : 20000/30000
100 CHF
3265. Cartel d'applique d'époque Napoléon III
Estimation : 100/150
600 CHF
3266. Cartel d'applique d'époque Louis XV
Estimation : 300/500
80 CHF
Vase à décor doré en relief, céramique émaillée, H 16 cm
Estimation : 100/150
Estimation : 100/150