6’500 CHF
Numérotée 70875, or 750, 10,5x8 cm, 170 g
Estimation : 4000/6000
600 CHF
3072. Cinq cannes avec compartiments à secrets XIXe et XXe s
L de 85 à 90 cm
Estimation : 200/300
200 CHF
3413. Franklin Mint, jeu de backgammon Excalibur
Bois et bronze doré et argenté, L 65 cm
Estimation : 150/200
220 CHF
3414. Chavet Chess, jeu d'échec
Métal patiné et chromé, H du roi 7,5 cm
Estimation : 150/200