3245. Francisco Baron (1931-2006)
Figurine, bronze, signé et numéroté 22/50, H 19 cm
Estimation : 300/500
50 CHF
3381. Bouteille en forme de centaure
Porcelaine émaillée blanche et dorée, H 33 cm
Estimation : 60/80
80 CHF
4472. Suite de six dessous de bouteille à bordure de fleurs
Métal argenté, D 17 cm
Estimation : 60/80