Mai 2022 - Vente Online Only

3442. Bouteille de Ferte de Partenay, Armagnac, 1931

H 27 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 450

3245. Francisco Baron (1931-2006)
Figurine, bronze, signé et numéroté 22/50, H 19 cm
Estimation : 300/500

70 CHF

3268. Bouteille de table de nuit
Opaline verte à bordure dorée, H 23 cm
Estimation : 60/80

50 CHF

3381. Bouteille en forme de centaure
Porcelaine émaillée blanche et dorée, H 33 cm
Estimation : 60/80

140 CHF

3769. Seau à bouteille anglais
Acajou et laiton, 66x46 cm
Estimation : 80/120

80 CHF

4472. Suite de six dessous de bouteille à bordure de fleurs
Métal argenté, D 17 cm
Estimation : 60/80

50 CHF

4491. Une corbeille, deux paniers porte-bouteille et un seau
Métal argenté, H 22 cm
Estimation : 100/200