Mai 2022 - Vente Online Only

3475. Paire de lampes de salon, XXe s

Verre églomisé, abat-jour noir, H 50 cm

Estimation : 150/200

800 CHF

152. Ecole napolitaine, début XXe s
Le Vésuve en éruption, gouache sur papier, 66x48 cm
Estimation : 300/500

750 CHF

Bronze doré, H 63 cm
Estimation : 800/1200

650 CHF

223. Petite table de salon d'époque Louis XV
Estimation : 600/800

1’900 CHF

233. Paire de fauteuils Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 400/600

1’100 CHF

235. Paire de fauteuils Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 400/600

2’400 CHF

237. Mobilier de salon Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 600/800