2’400 CHF
Travail français, or et or gris 750, L 19,5 cm, 36 g
Estimation : 1000/1500
1’800 CHF
351. Bulgari pour Balthus, pendentif deux ors à motif de tête de chat
Estimation : 1500/2000
2’000 CHF
Or 750 et jade noir, 23x18 mm, 17 g
Estimation : 1200/1800
430 CHF
Bronze doré, H 10 cm
Estimation : 100/150
80 CHF
3041. Boucle de ceinture sertie de pierres d'imitation pour le diamant
Argent, 5,5x8 cm, dans son écrin
Estimation : 60/80