Mai 2022 - Vente Online Only

3529. Trois suspensions par Hans-Agne Jakobsson (1919-2009)

Lames fines de pin courbées, l'une signée, H 53 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 330

120’000 CHF

203. Pendule aux trois magots, d'époque Louis XV
Estimation : 30000/50000

1’200 CHF

Estimation : 600/800

2’400 CHF

Travail français, or et or gris 750, L 19,5 cm, 36 g
Estimation : 1000/1500

1’000 CHF

Or gris 750, doigt 54-14, 20 g
Estimation : 600/800

1’000 CHF

362. Adler, bague sertie de trois pierres sculptées
Estimation : 300/500

950 CHF

366. Adler, bague composée de trois anneaux godronnés
Estimation : 600/800