Mai 2022 - Vente Online Only

3571. Miroir Louis-Philippe

Bois stuqué et doré, 135x80 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 350

6’500 CHF

370. Poudrier à décor de vannerie s'ouvrant sur un miroir
Estimation : 4000/6000

3531. Miroir à parecloses
Laiton repoussé, 90x56 cm
Estimation : 150/200

1’600 CHF

3532. Miroir dans un cadre du XVIIe s
Bois sculpté et doré, 82x96 cm
Estimation : 300/500

240 CHF

3533. Miroir rectangulaire d'époque début XVIIIe s
Estimation : 200/300

240 CHF

3534. Miroir à fronton d'époque Régence
Estimation : 200/300

150 CHF

3535. Miroir rectangulaire d'époque début XVIIIe s
Estimation : 200/300