430 CHF
Début XIXe s, écaille, vermeil et or, 10,5x7 cm
Estimation : 300/500
120 CHF
3031. Lanterne miniature d’époque Charles X
Bronze patiné et bronze doré, verre, H 38 cm
Estimation : 150/200
150 CHF
Monture en or 750, D 4 cm, poids brut 10 g
Estimation : 150/200
800 CHF
3262. Pendule cage, Autriche, XVIIIe s
Estimation : 300/500
280 CHF
Trois tiroirs, bois au naturel et laiton, 57x60x32 cm
Estimation : 150/200