1’000 CHF
176. Ecole XVIIIe s dans le goût de Francesco Guardi (1712-1793)
Estimation : 1000/1500
1’000 CHF
193. Reliquaire, XIXe s, France dans le style du Limousin du XIIIe s
Estimation : 1000/1500
1’200 CHF
199. Cartel d'alcôve d'époque Transition
Bronze doré, cadran émaillé blanc aux chiffres romains, H 44 cm
Estimation : 1000/1500
650 CHF
223. Petite table de salon d'époque Louis XV
Estimation : 600/800
900 CHF
224. Commode de style Louis XV
Estimation : 800/1200