1’000 CHF
176. Ecole XVIIIe s dans le goût de Francesco Guardi (1712-1793)
Estimation : 1000/1500
1’000 CHF
193. Reliquaire, XIXe s, France dans le style du Limousin du XIIIe s
Estimation : 1000/1500
750 CHF
Bronze doré, H 63 cm
Estimation : 800/1200
1’900 CHF
233. Paire de fauteuils Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 400/600
1’100 CHF
235. Paire de fauteuils Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 400/600