800 CHF
152. Ecole napolitaine, début XXe s
Le Vésuve en éruption, gouache sur papier, 66x48 cm
Estimation : 300/500
1’000 CHF
176. Ecole XVIIIe s dans le goût de Francesco Guardi (1712-1793)
Estimation : 1000/1500
1’000 CHF
193. Reliquaire, XIXe s, France dans le style du Limousin du XIIIe s
Estimation : 1000/1500
750 CHF
Bronze doré, H 63 cm
Estimation : 800/1200
900 CHF
224. Commode de style Louis XV
Estimation : 800/1200