Produits apparentés
2’800 CHF
229. Bibliothèque d'époque Transition
Deux vantaux vitrés, bois de rose, bronze doré et marbre gris, 1...
Estimation : 600/800
1’300 CHF
239. Bibliothèque dans le style de Ferdinando Pogliani (1832-1899), I...
Bois noirci à décor marqueté d'ivoire, nacre et lapis lazuli, 22...
Estimation : 800/1200
220 CHF
3820. Escalier de bibliothèque, XIXe s
Acajou et cuir vert doré aux petits fers, 160x45x45 cm
Estimation : 120/150