Mai 2022 - Vente Online Only

3815. Bibliothèque tournante

Acajou, 85x46x46 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 750

Produits apparentés

2’800 CHF

229. Bibliothèque d'époque Transition
Deux vantaux vitrés, bois de rose, bronze doré et marbre gris, 1...
Estimation : 600/800

1’300 CHF

239. Bibliothèque dans le style de Ferdinando Pogliani (1832-1899), I...
Bois noirci à décor marqueté d'ivoire, nacre et lapis lazuli, 22...
Estimation : 800/1200

150 CHF

3767. Petite bibliothèque, Angleterre
Acajou, 131x60x30 cm
Estimation : 100/150

220 CHF

3820. Escalier de bibliothèque, XIXe s
Acajou et cuir vert doré aux petits fers, 160x45x45 cm
Estimation : 120/150

550 CHF

3865. Bibliothèque, dans le goût de Willy Rizzo
Métal chromé et doré, 200x76x37 cm
Estimation : 300/500

Inscrivez-vous à notre newsletter