800 CHF
152. Ecole napolitaine, début XXe s
Le Vésuve en éruption, gouache sur papier, 66x48 cm
Estimation : 300/500
750 CHF
Bronze doré, H 63 cm
Estimation : 800/1200
700 CHF
Bronze doré et émail blanc, H 48 cm
Estimation : 400/600
650 CHF
223. Petite table de salon d'époque Louis XV
Estimation : 600/800
1’900 CHF
233. Paire de fauteuils Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 400/600