Mai 2022 - Vente Online Only

3848. Buffet, Suisse, circa 1970/80

Erable et palissandre des Indes, 70x128x36 cm

Estimation : 400/600

Produits apparentés

1’900 CHF

156. Ecole probablement catalane, circa 1480
Saint personnage, tempera sur panneau, 29x21 cm. Provenance: châ...
Estimation : 200/300

2’000 CHF

161. Ecole Suisse début XVIIIe s
Portrait de Madame la baronne de Vasserot, signée Capelan et dat...
Estimation : 800/1200

100 CHF

3012. Marmotte, Suisse
Bois sculpté, H 9 cm
Estimation : 100/150


3014. Ours Brienz, Suisse
Bois sculpté, H 40 cm
Estimation : 100/150

150 CHF

3016. Collection de découpages, Suisse, XIXe s et XXe s
Dimensions diverses
Estimation : 200/300

330 CHF

3046. Quatre cannes circa 1900
Argent et bois naturel, H 93 cm
Estimation : 100/150

Inscrivez-vous à notre newsletter