Produits apparentés
1’900 CHF
156. Ecole probablement catalane, circa 1480
Saint personnage, tempera sur panneau, 29x21 cm. Provenance: châ...
Estimation : 200/300
2’000 CHF
161. Ecole Suisse début XVIIIe s
Portrait de Madame la baronne de Vasserot, signée Capelan et dat...
Estimation : 800/1200
150 CHF
3016. Collection de découpages, Suisse, XIXe s et XXe s
Dimensions diverses
Estimation : 200/300