Mai 2022 - Vente Online Only

3859. Table de salle à manger new antique restaurant par Cappellini

Laminé blanc et pieds métal, 90x120x120 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 550

650 CHF

223. Petite table de salon d'époque Louis XV
Estimation : 600/800

500 CHF

234. Table à volets Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 400/600

550 CHF

236. Table à volets Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 500/800

2’400 CHF

Travail français, or et or gris 750, L 19,5 cm, 36 g
Estimation : 1000/1500

430 CHF

Bronze doré, H 10 cm
Estimation : 100/150

650 CHF

Estimation : 150/200