650 CHF
223. Petite table de salon d'époque Louis XV
Estimation : 600/800
500 CHF
234. Table à volets Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 400/600
550 CHF
236. Table à volets Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 500/800
2’400 CHF
Travail français, or et or gris 750, L 19,5 cm, 36 g
Estimation : 1000/1500
430 CHF
Bronze doré, H 10 cm
Estimation : 100/150