Mai 2022 - Vente Online Only

3893. Boutons de manchette carrés sertis de lapis-lazuli

Or 585, 18x18 mm, poids brut 20 g

Estimation : 250/350

Adjugé à : 500

20’000 CHF

Or et or gris 750, doigt 54-14, 26 g
Estimation : 8000/12000

1’800 CHF

Or gris 750, L 42 cm, 23 g
Estimation : 800/1200

12’000 CHF

Estimation : 12000/15000

5’000 CHF

Or et or gris 750, L 93 cm, 206 g
Estimation : 5000/8000

950 CHF

Or 750, H env. 2 cm, 9 g
Estimation : 800/1200

110 CHF

3885. Clous d'oreilles sertis de perles (D en. 8 mm)
Or gris 750, 3 g
Estimation : 80/120