Mai 2022 - Vente Online Only

3905. Lot de bijoux en argent danois comprenant:

Une bague signée Georg Jensen sertie d'un lapis-lazuli, n°139, design par Henning Koppel, un pendentif signé Hans Hansen et une broche sertie d'une ambre taille cabochon ovale, argent 925, doigt 51-11, H 4 et 5 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 110

1’600 CHF

Estimation : 300/500

140 CHF

3874. Lot d'une médaille "In Cruce Salus" et de deux croix
Estimation : 80/120

90 CHF

3875. Lot comprenant:
Estimation : 80/120

110 CHF

Argent 925, L 17, 20 et 41 cm
Estimation : 80/120

190 CHF

3879. *Lot de deux bagues
Estimation : 80/120

200 CHF

3880. Lot de trois médailles de baptême anciennes
Travail français, or 750, H 2 cm
Estimation : 80/120