Mai 2022 - Vente Online Only

3912. Tiffany and Co, anneau serti d'un petit diamant

Or 750, doigt 53-13, 3 g

Estimation : 150/200

Adjugé à : 300

Produits apparentés

750 CHF

310. Bracelet rigide ouvert serti de perles gold (D env. 9,5 mm) et s...
Or 750, D ent. 6 cm, 21 g
Estimation : 600/800

20’000 CHF

318. Bague composée de deux anneaux deux ors sertis chacun d'un diama...
Or et or gris 750, doigt 54-14, 26 g
Estimation : 8000/12000

550 CHF

320. Bague sertie d'un diamant cognac (env. 0,85 ct) épaulé de diaman...
Or 750, doigt 51-11, 4 g
Estimation : 400/600

18’000 CHF

321. Solitaire serti d'un diamant (env. 6,3 ct)
Or 750, doigt 51-11, 3 g
Estimation : 20000/30000

1’200 CHF

325. Anneau tour complet serti de diamants taille marquise (env. 3 ct...
Or gris 750, doigt 56-16, 7 g
Estimation : 600/800

1’100 CHF

332. Bracelet ligne serti de cinq émeraudes taille rectangle (total e...
Or gris 750, L 17,5 cm, 21 g
Estimation : 700/900

Inscrivez-vous à notre newsletter