Produits apparentés
750 CHF
310. Bracelet rigide ouvert serti de perles gold (D env. 9,5 mm) et s...
Or 750, D ent. 6 cm, 21 g
Estimation : 600/800
20’000 CHF
318. Bague composée de deux anneaux deux ors sertis chacun d'un diama...
Or et or gris 750, doigt 54-14, 26 g
Estimation : 8000/12000
550 CHF
320. Bague sertie d'un diamant cognac (env. 0,85 ct) épaulé de diaman...
Or 750, doigt 51-11, 4 g
Estimation : 400/600
18’000 CHF
321. Solitaire serti d'un diamant (env. 6,3 ct)
Or 750, doigt 51-11, 3 g
Estimation : 20000/30000
1’200 CHF
325. Anneau tour complet serti de diamants taille marquise (env. 3 ct...
Or gris 750, doigt 56-16, 7 g
Estimation : 600/800