Produits apparentés
2’600 CHF
246. Vase à long col sang de boeuf, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Porcelaine émaillée monochrome, H 43,5 cm
Estimation : 400/600
3’500 CHF
247. Vase à long col sang de boeuf, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Porcelaine émaillée monochrome, H 40 cm
Estimation : 1000/1500
2’400 CHF
262. Vase à long col, Chine, début dynastie Qing (1644-1912), marque...
Porcelaine émaillée bleu rouge vert à motif de poissons, H 34 c...
Estimation : 1000/1500
1’700 CHF
275. Jaeger-LeCoultre, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diam...
Cadran gris, aiguilles et index bâtons noirs, or gris 750, L env...
Estimation : 1000.0/1500.0
1’200 CHF
277. Audemars Piguet, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diama...
Cadran gris, aiguilles et index bâtons noirs, or gris 750, L env...
Estimation : 800/1200