Mai 2022 - Vente Online Only

3985. Long collier de perles et de perles de Tahiti en alternance (D env. 6,5 mm) ponctué de motifs dorés

Fermoir et motifs en or 750, L 73 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

Produits apparentés

2’600 CHF

246. Vase à long col sang de boeuf, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Porcelaine émaillée monochrome, H 43,5 cm
Estimation : 400/600

3’500 CHF

247. Vase à long col sang de boeuf, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Porcelaine émaillée monochrome, H 40 cm
Estimation : 1000/1500

2’400 CHF

262. Vase à long col, Chine, début dynastie Qing (1644-1912), marque...
Porcelaine émaillée bleu rouge vert à motif de poissons, H 34 c...
Estimation : 1000/1500

1’700 CHF

275. Jaeger-LeCoultre, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diam...
Cadran gris, aiguilles et index bâtons noirs, or gris 750, L env...
Estimation : 1000.0/1500.0

1’200 CHF

277. Audemars Piguet, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diama...
Cadran gris, aiguilles et index bâtons noirs, or gris 750, L env...
Estimation : 800/1200

650 CHF

278. Longines, montre carrée mécanique sertie de diamants (env. 0,9 c...
Cadran gris, aiguilles noires, index bâtons argentés, or gris 75...
Estimation : 500/700

Inscrivez-vous à notre newsletter