700 CHF
Bronze doré et émail blanc, H 48 cm
Estimation : 400/600
650 CHF
223. Petite table de salon d'époque Louis XV
Estimation : 600/800
2’800 CHF
274. Paravent quatre feuilles, Japon, fin de l'époque Edo (1600-1868)
Estimation : 2000/3000
1’700 CHF
Estimation : 1000.0/1500.0
1’200 CHF
Estimation : 800/1200