Produits apparentés
700 CHF
201. Pendule d'époque Empire surmontée d'une figure allégorique, cadr...
Bronze doré et émail blanc, H 48 cm
Estimation : 400/600
3’300 CHF
243. Vase de forme Hu, Chine, marque Guangxu, (1875-1908)
Porcelaine émaillée monochrome bleu à motifs de vases archaïques...
Estimation : 400/600
1’700 CHF
275. Jaeger-LeCoultre, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diam...
Cadran gris, aiguilles et index bâtons noirs, or gris 750, L env...
Estimation : 1000.0/1500.0
1’200 CHF
277. Audemars Piguet, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diama...
Cadran gris, aiguilles et index bâtons noirs, or gris 750, L env...
Estimation : 800/1200
650 CHF
278. Longines, montre carrée mécanique sertie de diamants (env. 0,9 c...
Cadran gris, aiguilles noires, index bâtons argentés, or gris 75...
Estimation : 500/700