Mai 2022 - Vente Online Only

4351. Sept séries de pièces, XXe-XXIe s

Dans leur coffret, 11x27x17 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 60

480 CHF

3124. Ensemble de sept statuettes religieuses, XVIIIe et XIXe s
Bois sculpté, doré et polychrome, H de 28 à 48 cm
Estimation : 300/500

1’900 CHF

4212. Bracelet à maille gourmette retenant deux pièces
Estimation : 1200/1800

4’000 CHF

4228. Bracelet composé de sept pièces d'or d'Arabie-Saoudite
Estimation : 2800/3500

550 CHF

4354. Lot de trois pièces, comprenant:
Estimation : 400/600

2’800 CHF

4356. Lot de dix pièces comprenant:
Estimation : 2000/3000

4’500 CHF

4358. Lot de seize pièces de 20 francs Napoléon III (tête nue)
Estimation : 3000/5000