750 CHF
Bronze doré, H 63 cm
Estimation : 800/1200
1’800 CHF
351. Bulgari pour Balthus, pendentif deux ors à motif de tête de chat
Estimation : 1500/2000
4’000 CHF
Estimation : 600/800
3’000 CHF
384. Suite de 12 assiettes de présentation de style Georges III
Estimation : 4000/6000
70 CHF
3029. Encrier en forme de buste de chinois d'époque Napoléon III
Bronze, H 11 cm
Estimation : 100/150