4’300 CHF
Estimation : 2000/3000
2’800 CHF
364. Adler, ensemble de deux bracelets vagues
Estimation : 1500/2000
2’000 CHF
396. Christofle, ménagère modèle Urban
Estimation : 1000/1500
100 CHF
3022. Ensemble de vide-poches
Estimation : 100/150
480 CHF
3124. Ensemble de sept statuettes religieuses, XVIIIe et XIXe s
Bois sculpté, doré et polychrome, H de 28 à 48 cm
Estimation : 300/500