Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

4237. 5 lampes de parquet

Laiton, H 178 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 500

380 CHF

604. Paire de lampes colonnes, XXe s
Métal argenté, H 33 cm
Estimation : 200/300

300 CHF

693. Pendule de parquet anglochinoise, XXe s
Bois laqué noir à décor or, 190x36x23 cm
Estimation : 300/500

400 CHF

1085. Paire de lampes Bouddha, circa 1980
Laiton et métal, H 50 cm
Estimation : 300/500

4159. Paire de lampes, circa 1980
Verre dépoli et métal doré, H 46 cm
Estimation : 200/300

750 CHF

4202. Paire de lampes d'époque Art déco
Verre moulé pressé et fer forgé, H 32 cm
Estimation : 300/500

160 CHF

4226. Lampe de parquet industrielle
Métal, H 150 cm
Estimation : 100/150