300 CHF
693. Pendule de parquet anglochinoise, XXe s
Bois laqué noir à décor or, 190x36x23 cm
Estimation : 300/500
750 CHF
4202. Paire de lampes d'époque Art déco
Verre moulé pressé et fer forgé, H 32 cm
Estimation : 300/500