80 CHF
Estimation : 100/200
750 CHF
927. Lot de six statuettes et amulettes, Chine
Jades et pierres dures, H de 5 à 7,5 cm
Estimation : 300/500
750 CHF
960. Divinité assise, Chine, dans le style Ming, XIXe-XXe s
Bronze à patine brune, H 42 cm
Estimation : 400/600
964. Cadre à décor d'une divinité hindoue, Inde, début XXe s
Métal et cabochons de pierres, 31x26 cm
Estimation : 300/500
80 CHF
974. Bas-relief figurant Nataraja, Inde, milieu XXe s
Argent fixé sur un support en bois, H 16 cm
Estimation : 100/200