Mai 2022 - Vente Online Only

5042. Louis-Mathieu Verdilhan (1875-1928)

Jardin, huile sur toile, signée, 73x92 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 6500

29’000 CHF

41. Louis-Mathieu Verdilhan (1875-1928)
Le vieux port de Marseille, huile sur toile, signée, 100x170 cm
Estimation : 5000/7000

12’000 CHF

48. Louis-Mathieu Verdilhan (1875-1928)
Les meules, huile sur toile, signée, 62x92 cm
Estimation : 3000/5000

5’500 CHF

5048. Louis-Mathieu Verdilhan (1875-1928)
Eglise et village animé, huile sur toile, signée, 92x73 cm
Estimation : 300/500