Mai 2022 - Vente Online Only

5067. Peter Davies (1923-2003)

Plante dans un pot, huile sur toile, signée et datée 62, 54x65 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

6’500 CHF

2. Peter Hutchinson (1930)
Estimation : 500/800