5091. Martin Jonas (1924-1996)

Paysans dans les champs, huile sur toile, signée et datée 1977, 39x69 cm

Estimation : 200/300

Réserve : 0

Adjugé à : 800

2’400 CHF

43. Jac Martin Ferrières (1893-1972)
Mas, huile sur toile, signée et datée 45, 92x72 cm
Estimation : 500/700

30’000 CHF

105. Jacques Monory (1924-2018)
Antoine n°10, huile sur toile, intitulée au verso, 114x162 cm
Estimation : 6000/8000

300 CHF

3211. Prosper Lecourtier (1855-1924) et autres
Estimation : 150/200

400 CHF

3244. André Bucher (1924-2009)
Sans titre, lave et bronze, signé, L 16,5 cm
Estimation : 300/500

480 CHF

5413. Giuseppe Zigaina (1924-2015)
Estimation : 500/800