Mai 2022 - Vente Online Only

5091. Martin Jonas (1924-1996)

Paysans dans les champs, huile sur toile, signée et datée 1977, 39x69 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 800

2’400 CHF

43. Jac Martin Ferrières (1893-1972)
Mas, huile sur toile, signée et datée 45, 92x72 cm
Estimation : 500/700

480 CHF

5090. Martin Jonas (1924-1996)
Estimation : 200/300