Mai 2022 - Art du XXe et contemporain

43. Jac Martin Ferrières (1893-1972)

Mas, huile sur toile, signée et datée 45, 92x72 cm

Estimation : 500/700

Adjugé à : 2400

480 CHF

5090. Martin Jonas (1924-1996)
Estimation : 200/300

800 CHF

5091. Martin Jonas (1924-1996)
Estimation : 200/300