Mai 2022 - Vente Online Only

5104. Eugène Devaud de Madelin (1906-1992)

Le Mont Cervin, huile sur toile, signée, 42x60 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 220

120’000 CHF

183. Eugène Girardet (1853-1907)
Estimation : 10000/15000

5333. Eugène Charles Fr. Guerard (1821-1866)
Estimation : 200/300

150 CHF

5336. Eugène Villon (1879-1951)
Estimation : 200/300