1’300 CHF
8. Jacques Villon (1875 -1963) d'après Paul Signac (1863-1935)
Estimation : 600/800
120’000 CHF
183. Eugène Girardet (1853-1907)
Estimation : 10000/15000
220 CHF
5104. Eugène Devaud de Madelin (1906-1992)
Le Mont Cervin, huile sur toile, signée, 42x60 cm
Estimation : 150/200