Mai 2022 - Vente Online Only

5135. Marie Charrel

Animaux, technique mixte sur toile, 46x76 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 90

3’300 CHF

51. Edmond Marie Petitjean (1844-1925)
Village et port, huile sur toile, signée, 46x65 cm
Estimation : 1500/2000