Mai 2022 - Art du XXe et contemporain

51. Edmond Marie Petitjean (1844-1925)

Village et port, huile sur toile, signée, 46x65 cm

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 3300

110 CHF

5115. Edmond Ceria (1884-1955)
Pont à Venise, huile sur toile, huile sur carton, 16x23 cm
Estimation : 200/300

90 CHF

5135. Marie Charrel
Animaux, technique mixte sur toile, 46x76 cm
Estimation : 100/150