470’000 CHF
163. Hyacinthe Rigaud (1659-1743) et atelier
Estimation : 20000/30000
80 CHF
Vase à décor doré en relief, céramique émaillée, H 16 cm
Estimation : 100/150
Estimation : 100/150
Estimation : 150/200
Vase sur pied céramique émaillée gris, H 18 cm
Estimation : 100/150