Mai 2022 - Vente Online Only

5194. Double lettre autographe de Pauline Strauss-de Ahna (1863-1950) et Richard Strauss (1864-1949)

Encre, 19x16 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 240

700 CHF

Or gris 750, doigt 54-14, 6 g
Estimation : 300/500

430 CHF

3183. Richard Orlinski (1966)
Pac-Man, résine jaune, H 18 cm
Estimation : 400/600

120 CHF

23x12x13 cm
Estimation : 80/120

130 CHF

3816. Lutrin double d'époque Napoléon III
Bois noirci, H 128 cm
Estimation : 100/150

150 CHF

3894. Bracelet jonc rigide bicolore à double fil torsadé
Or 585 et acier, D int. 6 cm
Estimation : 100/150

550 CHF

Travail autrichien, or 585, L 18 g, poids brut 26 g
Estimation : 350/450