Mai 2022 - Vente Online Only

3183. Richard Orlinski (1966)

Pac-Man, résine jaune, H 18 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 430

2’200 CHF

12. Charles-Clos Olsommer (1883-1966)
Estimation : 1000/1500

1’900 CHF

13. Charles-Clos Olsommer (1883-1966)
Prière, aquarelle sur papier, signée, 37x30 cm
Estimation : 1000/1500

6’500 CHF

94. Alfred Reth (1884-1966)
Abstraction, technique mixte, 55x46 cm
Estimation : 1500/2000

9’000 CHF

95. Alfred Reth (1884-1966)
Estimation : 2000/3000

120 CHF

23x12x13 cm
Estimation : 80/120

170 CHF

5111. Richard Campana (1948)
Montmartre, huile sur carton, signée, 48x64 cm
Estimation : 200/300