5’000 CHF
Or et or gris 750, L 93 cm, 206 g
Estimation : 5000/8000
3’300 CHF
345. Carl Bücherer, sautoir à maille marine bicolore
Or et or gris 750, L 91 cm, 120 g
Estimation : 3500/4500
1’800 CHF
Cuir et métal chromé
Estimation : 1000/1500
160 CHF
3889. Carl Bücherer, clips d'oreilles sertis de perles
Or 750, H 1,5 cm, poids brut 3 g
Estimation : 80/120
1’500 CHF
4204. Carl Bücherer, collier tour de cou à maille gourmette fantaisie
Or 750, L 42 cm, 42 g
Estimation : 1000/1500