5404. Ferdinand Hodler (1853-1918)

Femme couchée, mine de plomb sur papier, cachet de la succession, 17x31 cm. Provenance: Galerie Ferrero.

Estimation : 500/800

Réserve : 0

Adjugé à : 1100

120’000 CHF

183. Eugène Girardet (1853-1907)
Estimation : 10000/15000

CHF

5000. Léonie Barillot-Bonvalet (1853-1901)
Corbeille de pensées, huile sur toile, signée, 54x73 cm
Estimation : 1000/1500

240 CHF

5309. Anciennement attribué à Ferdinand Bol (1616-1680)
Estimation : 150/200

CHF

5323. Evert van Muyden (1853-1922)
Estimation : 100/150