Avril 2016 - Vente silencieuse

3493. 6 Chopes

Terre vernissée à décor incisé polychrome d'edelweiss et fleurettes stylisées, fond brun, signature d'un cachet en relief "Thoune Johann Wanzenried" H 11 cm.

Estimation : 80/120

Adjugé à : 150