Avril 2016 - Vente silencieuse
Terre vernissée à décor incisé polychrome d'edelweiss et fleurettes stylisées, fond brun, signature d'un cachet en relief "Thoune Johann Wanzenried" H 11 cm.
Estimation : 80/120
Adjugé à : 150