Produits apparentés
11’000 CHF
1018. Bracelet serpent émaillé noir et bordeaux, la tête pavée de diam...
Or 750, taille ajustable, poids brut 204 g
Estimation : 5000/8000
350 CHF
1138. Gilbert Albert, pendentif accompagné de ses dix billes interchan...
Or 750, H 3 cm, 5 g, dans un plumier
Estimation : 150/200
160 CHF
3198. Hermès, bracelet jonc ouvrant émaillé d'un décor de vagues styli...
Métal doré, D 5,5 cm
Estimation : 150/200
220 CHF
3199. Hermès, bracelet jonc émaillé blanc à dessins de pointes de diam...
Métal doré, D 6 cm
Estimation : 150/200