Décembre 2018 - Vente silencieuse

3435. 6 verres signés Val Saint-Lambert

Cristal de couleur, H 21 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 220

700 CHF

550. Saint-Louis, service de verres, modèle Firmament Bleu
Estimation : 300/500

552. Baccarat, service de verres flûtes
Estimation : 400/600

380 CHF

Figurant deux femmes assises, 50x34 cm
Estimation : 300/500

80 CHF

3172. Boutons de manchette sertis de verres rouge en cabochon
Or 750, poids brut 7 g
Estimation : 100/150

100 CHF

3190. Clips d'oreilles sertis de verres bleus
Or 750, H 1,5 cm, 4 g
Estimation : 150/200

100 CHF

Or 750, doigt 50-10, poids brut 7 g
Estimation : 150/200