1’500 CHF
355. Service de verres bleus à décor de motifs dorés
Estimation : 800/1200
900 CHF
Estimation : 200/300
480 CHF
375. Service de verres sur pied filet et monogramme or
Estimation : 300/500
2’200 CHF
376. Saint-Louis, service de verres, modèle Tommy:
Estimation : 400/600
1’100 CHF
377. Saint-Louis, suite de 6 verres, modèle Thistle
Cristal taillé et doré. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 150/200