450 CHF
Estimation : 300/500
380 CHF
Estimation : 200/300
450 CHF
Estimation : 200/300
200 CHF
59. Lot de deux épingles ornées de motifs d'insectes
Estimation : 150/200
750 CHF
63. Bracelet émaillé centré d'une plaque à décor peint de fleurs
Estimation : 300/500