500 CHF
909. Clous d'oreilles sertis de perles de Tahiti (D env. 10 mm)
Or gris 750, poids brut 3 g
Estimation : 400/600
1’400 CHF
Or gris 750, H 2 cm, poids brut 4 g, dans leur écrin ancien
Estimation : 500/700
600 CHF
Argent 925, doigt 56-16
Estimation : 400/600
4’500 CHF
935. Bracelet rivière serti de saphirs taille française
Estimation : 3000/5000
1’700 CHF
936. Bague sertie d'une citrine taille rectangle (env. 30 ct)
Travail français, or 750, doigt 52-12, poids brut 20 g
Estimation : 500/700